• Peter Backes

    Partner

    Rechtsanwalt, Steuerberater

    backes@legales.de

    Bremen, Oldenburg

  • Alicia Eberhardt

    Auszubildende zur Steuerfachangestellten

    alicia.eberhardt@legales.de

    Oldenburg (WP)

  • Gabi Geyer (Neu)

    Partnerin *

    Wirtschaftsprüferin

    *der LEGALES Kreutzmann PartG mbB Wirtschaftsprüfungsgesellschaft

    geyer@legales.de

    Oldenburg (WP)

  • Philipp Heitmann

    stud. iur. (wissenschaftlicher Mitarbeiter)

    Oldenburg

  • Stephan Januschkewitz

    Rechtsanwalt

    im Angestelltenverhältnis/Mediator

    stephan.januschkewitz@legales.de

    Bremen, Oldenburg

  • Monika Jeddeloh

    Bilanzbuchhalterin

    monika.jeddeloh@legals.de

    Oldenburg (WP)

  • Emily Ketkar

    Studentische Hilfskraft

    Oldenburg

  • Anke Kirstein

    Geprüfte Fachkraft für Insolvenzverwaltung (DIAI)

    Oldenburg

  • Sintje Kirstein

    Sekretariat

    Oldenburg

  • Susanne Krautwald

    Partnerin

    Steuerberaterin
    Dipl. Betriebswirtin (FH)

    krautwald@legales.de

    Bremen, Hamburg, Oldenburg

  • Klaus Kreutzmann

    Partner

    Wirtschaftsprüfer
    Dipl. Volkswirt

    kreutzmann@legales.de

    Bremen, Oldenburg (WP)

  • Regina Leyhe-Wiggert

    Steuerfachangestellte

    regina.leyhe-wiggert@legales.de

    Oldenburg (WP)

  • Kristina Mecklenburg

    Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

    Oldenburg

  • Manuela Palt

    Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

    Oldenburg

  • Swetlana Sandmann

    Partnerin*

    Steuerberaterin*, Wirtschaftsprüferin**

     

    *Partnerin der LEGALES Backes Krautwald Steuerberater Rechtsanwälte PartG mbB
    ** Partnerin der LEGALES Kreutzmann PartG mbB Wirtschaftsprüfungsgesellschaft

    sandmann@legales.de

    Oldenburg (WP)

  • Dawn Spiller

    Sachbearbeiterin

    Oldenburg

  • Tim Stoll

    Partner

    Rechtsanwalt
    Insolvenzverwalter
    Fachanwalt für Insolvenzrecht

    Bremen, Oldenburg

  • Annika ten Berge

    Rechtsanwältin, Steuerberaterin
    im Angestelltenverhältnis

    annika.tenberge@legales-stoll.de

    Bremen, Oldenburg

  • Silke Winter

    Sekretariat

    silke.winter@legales.de

    Oldenburg (WP)

  • Manfred Wintjen

    Bilanzbuchhalter

    Oldenburg